车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k932 | 襄阳 | 09:34+1 | 石门县北 | 02:42 | 宜昌东 | 05:21 | 18小时44分 | |
k1474 | 襄阳 | 19:00+1 | 石门县北 | 12:09 | 宜昌东 | 14:45 | 28小时35分 | |
k502 | 成都东 | 10:50+1 | 石门县北 | 20:33 | 宜昌东 | 23:28 | 17小时45分 | |
k503 | 成都东 | 石门县北 | 20:33 | 宜昌东 | 23:28 | |||
k1096 | 巴中 | 11:18+1 | 石门县北 | 20:52 | 宜昌东 | 23:47 | 26小时25分 | |
k1097 | 巴中 | 石门县北 | 20:57 | 宜昌东 | 23:47 | |||
k787 | 成都东 | 13:05+1 | 石门县北 | 21:40 | 宜昌东 | 00:21 | 25小时5分 | |
k786 | 成都东 | 石门县北 | 21:40 | 宜昌东 | 00:21 |