车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2062 | 加格达奇 | 12:48 | 双辽 | 01:57 | 沈阳北 | 06:14 | 大连 | 12:28 |
2062 | 加格达奇 | 12:48 | 双辽 | 01:57 | 沈阳 | 06:52 | 大连 | 12:28 |
K7566 | 阿尔山 | 18:20 | 双辽 | 02:16 | 沈阳 | 05:56 | 沈阳 | 05:56 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 双辽 | 05:33 | 沈阳北 | 09:10 | 北京 | 21:07 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 双辽 | 05:33 | 沈阳 | 09:32 | 北京 | 21:07 |
K7460 | 通辽 | 09:00 | 双辽 | 10:38 | 沈阳 | 14:30 | 大连 | 20:02 |
K7461 | 通辽 | 09:00 | 双辽 | 10:38 | 沈阳 | 14:30 | 大连 | 20:02 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 双辽 | 11:07 | 沈阳北 | 14:33 | 大连 | 20:30 |
2084 | 海拉尔 | 20:10 | 双辽 | 11:07 | 沈阳 | 14:52 | 大连 | 20:30 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:46 | 双辽 | 22:09 | 沈阳 | 01:43 | 大连 | 07:19 |
站站查询 出发站: 到达站: |