车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 水家湖 | 08:05 | 福州 | 13:13 | 8小时0分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 水家湖 | 09:31 | 福州 | 14:30 | 7小时35分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 水家湖 | 14:13 | 福州 | 19:25 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 水家湖 | 14:53 | 福州 | 19:51 | 9小时43分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 水家湖 | 14:53 | 福州南 | 20:12 | 9小时43分 | |
g1273 | 福州 | 水家湖 | 16:28 | 福州 | 21:02 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 水家湖 | 16:28 | 福州 | 21:02 | 13小时50分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 水家湖 | 16:48 | 福州 | 21:44 | 9小时14分 |