车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3131 | 龙岩 | 16:38 | 松江南 | 07:52 | 温岭 | 11:05 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 松江南 | 07:52 | 温岭 | 11:05 | |||
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 松江南 | 08:39 | 温岭 | 11:54 | 8小时16分 | |
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 松江南 | 09:24 | 温岭 | 12:44 | 11小时36分 | |
g7539 | 苍南 | 19:17 | 松江南 | 14:24 | 温岭 | 17:33 | 5小时24分 | |
g7521 | 温州南 | 20:51 | 松江南 | 16:59 | 温岭 | 20:13 | 4小时8分 |