车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 绥中 | 05:33 | 齐齐哈尔 | 21:01 | 30小时28分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 绥中北 | 14:40 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 绥中北 | 14:40 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 13小时13分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 绥中 | 17:44 | 齐齐哈尔 | 08:11 | 33小时1分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 绥中 | 18:01 | 齐齐哈尔 | 08:00 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 绥中 | 18:03 | 齐齐哈尔 | 08:00 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 绥中 | 19:08 | 齐齐哈尔 | 09:59 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 绥中 | 19:10 | 齐齐哈尔 | 09:59 | 49小时53分 | |
k497 | 加格达奇 | 15:25+1 | 绥中 | 19:28 | 齐齐哈尔 | 07:33 | 25小时43分 |