车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t5315 | 大连 | 绥中 | 06:29 | 瓦房店 | 11:57 | |||
t5318 | 大连 | 绥中 | 06:29 | 瓦房店 | 11:57 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 绥中北 | 08:24 | 瓦房店 | 13:24 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 绥中北 | 08:24 | 瓦房店 | 13:26 | |||
k57 | 大连 | 绥中 | 09:13 | 瓦房店 | 17:34 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 绥中 | 09:14 | 瓦房店 | 17:29 | 26小时21分 | |
t367 | 大连 | 绥中 | 21:28 | 瓦房店 | 04:11 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 绥中 | 21:28 | 瓦房店 | 04:11 | 40小时49分 |