车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1669 | 厦门北 | 14:58 | 宿州东 | 07:18 | 福州 | 13:13 | 8小时0分 | |
g345 | 福州 | 14:30 | 宿州东 | 08:44 | 福州 | 14:30 | 7小时35分 | |
g241 | 厦门 | 宿州东 | 13:01 | 福州 | 18:55 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 宿州东 | 13:01 | 福州 | 18:55 | 13小时26分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 宿州东 | 15:20 | 福州 | 20:53 | 10小时49分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 宿州东 | 15:20 | 福州南 | 21:16 | 10小时49分 | |
g1273 | 福州 | 宿州东 | 15:29 | 福州 | 21:02 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 宿州东 | 15:29 | 福州 | 21:02 | 13小时50分 | |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 宿州 | 20:38 | 福州 | 22:59 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 宿州 | 20:38 | 福州 | 22:59 |