车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 泰安 | 12:09 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:34 | 泰安 | 12:09 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 泰安 | 12:09 | 沈阳 | 17:53 | 丹东 | 19:25 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:34 | 泰安 | 12:09 | 沈阳南 | 18:08 | 丹东 | 19:25 |
G1221 | 宁波 | 07:34 | 泰安 | 12:33 | 沈阳北 | 18:24 | 沈阳北 | 18:24 |
G1224 | 宁波 | 07:34 | 泰安 | 12:33 | 沈阳北 | 18:24 | 沈阳北 | 18:24 |
G1271 | 武汉 | 07:23 | 泰安 | 13:23 | 沈阳北 | 19:03 | 沈阳北 | 19:03 |
G1274 | 武汉 | 07:23 | 泰安 | 13:23 | 沈阳北 | 19:03 | 沈阳北 | 19:03 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:39 | 泰安 | 13:37 | 沈阳北 | 19:27 | 哈尔滨西 | 21:55 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:39 | 泰安 | 13:37 | 沈阳北 | 19:27 | 哈尔滨西 | 21:55 |
G1211 | 上海虹桥 | 10:20 | 泰安 | 14:17 | 沈阳北 | 20:09 | 长春 | 21:35 |
G1214 | 上海虹桥 | 10:20 | 泰安 | 14:17 | 沈阳北 | 20:09 | 长春 | 21:35 |
G1233 | 上海虹桥 | 10:36 | 泰安 | 14:33 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
G1236 | 上海虹桥 | 10:36 | 泰安 | 14:33 | 沈阳北 | 20:55 | 长春 | 22:23 |
站站查询 出发站: 到达站: |