车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 泰安 | 06:59 | 滕州东 | 07:37 | 9小时9分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 泰安 | 07:18 | 滕州东 | 07:56 | 12小时9分 | |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 泰安 | 07:27 | 滕州东 | 08:05 | 7小时11分 | |
g279 | 深圳北 | 18:59 | 泰安 | 07:54 | 滕州东 | 08:32 | 11小时24分 | |
g465 | 贵阳北 | 泰安 | 08:10 | 滕州东 | 08:41 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 泰安 | 08:10 | 滕州东 | 08:41 | 12小时19分 | |
g51 | 宁波 | 13:27 | 泰安 | 08:49 | 滕州东 | 09:20 | 6小时35分 | |
g213 | 上海虹桥 | 16:17 | 泰安 | 12:22 | 滕州东 | 12:53 | 5小时35分 | |
g6985 | 枣庄 | 泰安 | 20:57 | 滕州东 | 21:42 | |||
g6988 | 枣庄 | 22:13 | 泰安 | 20:57 | 滕州东 | 21:42 | 5小时35分 | |
g451 | 徐州东 | 泰安 | 22:03 | 滕州东 | 22:40 | |||
g454 | 徐州东 | 23:08 | 泰安 | 22:03 | 滕州东 | 22:40 | 4小时31分 |