车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g297 | 上海虹桥 | 泰安 | 07:36 | 枣庄 | 08:23 | |||
g300 | 上海虹桥 | 11:40 | 泰安 | 07:36 | 枣庄 | 08:23 | 4小时50分 | |
g465 | 贵阳北 | 泰安 | 08:10 | 枣庄 | 08:55 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 泰安 | 08:10 | 枣庄 | 08:55 | 12小时19分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 泰安 | 08:23 | 枣庄 | 09:01 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 泰安 | 08:23 | 枣庄 | 09:01 | |||
g2065 | 南宁东 | 泰安 | 08:34 | 枣庄 | 09:24 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 泰安 | 08:34 | 枣庄 | 09:24 | 14小时40分 | |
g103 | 上海虹桥 | 泰安 | 09:04 | 枣庄 | 09:42 | |||
g284 | 杭州 | 13:40 | 泰安 | 09:55 | 枣庄 | 10:33 | 7小时14分 | |
g281 | 杭州 | 泰安 | 09:55 | 枣庄 | 10:33 | |||
g241 | 厦门 | 泰安 | 11:10 | 枣庄 | 12:03 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 泰安 | 11:10 | 枣庄 | 12:03 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 泰安 | 12:17 | 枣庄 | 12:55 | 11小时33分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 泰安 | 14:32 | 枣庄 | 15:10 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 泰安 | 14:32 | 枣庄 | 15:10 | |||
g53 | 上海虹桥 | 22:05 | 泰安 | 17:59 | 枣庄 | 18:37 | 6小时23分 | |
g169 | 上海虹桥 | 22:35 | 泰安 | 18:55 | 枣庄 | 19:33 | 5小时55分 | |
g149 | 上海虹桥 | 泰安 | 19:28 | 枣庄 | 20:06 | |||
g6985 | 枣庄 | 泰安 | 20:57 | 枣庄 | 22:13 | |||
g6988 | 枣庄 | 22:13 | 泰安 | 20:57 | 枣庄 | 22:13 | 5小时35分 |