车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3102 | 上海虹桥 | 14:14 | 太姥山 | 09:08 | 绍兴北 | 12:33 | 6小时34分 | |
d3142 | 南京 | 太姥山 | 11:02 | 绍兴东 | 14:21 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 太姥山 | 11:02 | 绍兴东 | 14:21 | 11小时9分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 太姥山 | 13:22 | 绍兴北 | 16:47 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 太姥山 | 13:22 | 绍兴北 | 16:47 | 9小时48分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 太姥山 | 14:57 | 绍兴东 | 18:25 | 11小时41分 | |
d378 | 上海虹桥 | 19:59 | 太姥山 | 14:57 | 绍兴北 | 18:38 | 11小时41分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 太姥山 | 16:16 | 绍兴东 | 19:40 | 8小时19分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 太姥山 | 16:16 | 绍兴北 | 19:53 | 8小时19分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 太姥山 | 17:27 | 绍兴东 | 20:47 | 11小时47分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 太姥山 | 17:27 | 绍兴北 | 21:01 | 11小时47分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 太姥山 | 18:07 | 绍兴北 | 21:38 | 10小时46分 |