车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g695 | 长沙南 | 太原南 | 10:46 | 新乡东 | 14:12 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 太原南 | 10:46 | 新乡东 | 14:12 | 7小时39分 | |
g1951 | 嘉兴南 | 太原南 | 12:26 | 新乡东 | 15:47 | |||
g1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 太原南 | 12:26 | 新乡东 | 15:47 | 12小时7分 | |
1551 | 连云港东 | 07:12+1 | 太原 | 12:28 | 新乡 | 22:01 | 18小时44分 | |
1554 | 连云港东 | 太原 | 12:28 | 新乡 | 22:01 |