车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1958 | 上海虹桥 | 17:45 | 太原南 | 08:49 | 郑州东 | 12:27 | 8小时56分 | |
g1955 | 上海虹桥 | 太原南 | 08:49 | 郑州东 | 12:27 | |||
g695 | 长沙南 | 太原南 | 10:46 | 郑州东 | 14:35 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 太原南 | 10:46 | 郑州东 | 14:35 | 7小时39分 | |
g1951 | 嘉兴南 | 太原南 | 12:26 | 郑州东 | 16:12 | |||
g1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 太原南 | 12:26 | 郑州东 | 16:12 | 12小时7分 | |
1551 | 连云港东 | 07:12+1 | 太原 | 12:28 | 郑州 | 23:20 | 18小时44分 | |
1554 | 连云港东 | 太原 | 12:28 | 郑州 | 23:20 | |||
g691 | 武汉 | 太原南 | 16:37 | 郑州东 | 20:19 | |||
g694 | 武汉 | 22:29 | 太原南 | 16:37 | 郑州东 | 20:19 | 5小时52分 | |
g688 | 郑州东 | 21:23 | 太原南 | 17:38 | 郑州东 | 21:23 | 3小时45分 | |
g685 | 郑州东 | 太原南 | 17:38 | 郑州东 | 21:23 |