车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1081 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 太原 | 11:13 | 靖边 | 15:49 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
K1084 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 太原 | 11:13 | 靖边 | 15:49 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
K1806 | 杭州 | 11:34 | 太原 | 11:49 | 靖边 | 16:56 | 银川 | 21:55 |
K1807 | 杭州 | 11:34 | 太原 | 11:49 | 靖边 | 16:56 | 银川 | 21:55 |
T175 | 北京西 | 13:05 | 太原 | 18:31 | 靖边 | 22:43 | 西宁 | 10:36 |