车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T176 | 西宁 | 12:15 | 靖边 | 00:40 | 太原 | 04:40 | 北京西 | 09:37 |
K1331 | 银川 | 12:20 | 靖边 | 16:01 | 太原 | 20:54 | 上海 | 16:16 |
K1334 | 银川 | 12:20 | 靖边 | 16:01 | 太原 | 20:54 | 上海 | 16:16 |
K1285 | 银川 | 18:28 | 靖边 | 22:15 | 太原 | 03:33 | 青岛北 | 16:08 |
K1288 | 银川 | 18:28 | 靖边 | 22:15 | 太原 | 03:33 | 青岛北 | 16:08 |
K1805 | 银川 | 17:34 | 靖边 | 22:28 | 太原 | 04:12 | 杭州 | 06:29 |
K1808 | 银川 | 17:34 | 靖边 | 22:28 | 太原 | 04:12 | 杭州 | 06:29 |