车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2505 | 太原南 | 08:00 | 太原南 | 08:00 | 平遥古城 | 08:38 | 西安北 | 11:50 |
D5317 | 太原南 | 08:32 | 太原南 | 08:32 | 平遥古城 | 09:19 | 永济北 | 11:08 |
D5321 | 太原南 | 09:13 | 太原南 | 09:13 | 平遥古城 | 09:44 | 运城北 | 11:17 |
D2561 | 太原南 | 09:35 | 太原南 | 09:35 | 平遥古城 | 10:06 | 宝鸡南 | 14:05 |
D1958 | 太原南 | 10:17 | 太原南 | 10:17 | 平遥古城 | 10:48 | 贵阳北 | 21:22 |
D1959 | 太原南 | 10:17 | 太原南 | 10:17 | 平遥古城 | 10:48 | 贵阳北 | 21:22 |
G627 | 北京西 | 08:05 | 太原南 | 11:24 | 平遥古城 | 12:03 | 运城北 | 13:37 |
D2515 | 太原南 | 12:30 | 太原南 | 12:30 | 平遥古城 | 13:09 | 西安北 | 16:18 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 太原南 | 12:47 | 平遥古城 | 13:25 | 西安北 | 16:28 |
D1636 | 青岛 | 07:28 | 太原南 | 14:49 | 平遥古城 | 15:28 | 运城北 | 17:01 |
D1637 | 青岛 | 07:28 | 太原南 | 14:49 | 平遥古城 | 15:28 | 运城北 | 17:01 |
D5327 | 太原南 | 16:01 | 太原南 | 16:01 | 平遥古城 | 16:40 | 平遥古城 | 16:40 |
G2622 | 青岛北 | 11:12 | 太原南 | 17:04 | 平遥古城 | 17:43 | 运城北 | 19:24 |
G2623 | 青岛北 | 11:12 | 太原南 | 17:04 | 平遥古城 | 17:43 | 运城北 | 19:24 |
D2571 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 | 平遥古城 | 18:35 | 宝鸡南 | 22:35 |
D2005 | 北京西 | 15:29 | 太原南 | 19:02 | 平遥古城 | 19:33 | 临汾西 | 20:44 |