车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g395 | 丹东 | 15:46 | 天津西 | 09:54 | 海城西 | 13:31 | 6小时41分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 天津 | 12:04 | 海城 | 21:04 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 天津 | 12:04 | 海城 | 21:04 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 天津 | 12:15 | 海城 | 22:00 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 天津 | 12:15 | 海城 | 22:00 | |||
g1225 | 沈阳北 | 天津西 | 17:15 | 海城西 | 21:11 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 天津西 | 17:15 | 海城西 | 21:11 | 15小时20分 | |
z186 | 沈阳北 | 05:30+2 | 天津 | 20:10 | 海城 | 03:42 | 33小时40分 | |
z187 | 沈阳北 | 天津 | 20:10 | 海城 | 03:42 | |||
k345 | 沈阳北 | 天津 | 21:42 | 海城 | 06:15 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 天津 | 21:42 | 海城 | 06:15 | 37小时50分 |