车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k4603 | 日照 | 天津西 | 00:30 | 日照 | 11:00 | |||
g4215 | 盐城 | 天津南 | 06:50 | 日照西 | 12:24 | |||
g481 | 盐城 | 14:18 | 天津南 | 08:01 | 日照西 | 11:47 | 6小时53分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 天津西 | 14:51 | 日照西 | 19:21 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 天津西 | 14:51 | 日照西 | 19:21 | |||
k1449 | 日照 | 塘沽 | 17:42 | 日照 | 07:15 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 塘沽 | 17:42 | 日照 | 07:15 | 34小时52分 | |
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 天津 | 18:35 | 日照 | 07:15 | 34小时52分 | |
k1449 | 日照 | 天津 | 18:35 | 日照 | 07:15 | |||
z159 | 日照 | 08:57+1 | 天津西 | 23:55 | 日照 | 08:57 | 10小时27分 |