车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g51 | 宁波 | 13:27 | 天津西 | 06:52 | 宜兴 | 11:46 | 6小时35分 | |
g57 | 宁波 | 14:08 | 天津南 | 07:51 | 宜兴 | 12:23 | 6小时53分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 天津南 | 10:30 | 宜兴 | 14:55 | 9小时7分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 天津南 | 11:32 | 宜兴 | 16:30 | 9小时41分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 天津西 | 12:01 | 宜兴 | 16:58 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 天津西 | 12:01 | 宜兴 | 16:58 | |||
g37 | 杭州东 | 22:07 | 天津南 | 16:41 | 宜兴 | 21:25 | 6小时2分 |