车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k446 | 西安 | 13:09+1 | 唐河 | 05:23 | 商南 | 09:10 | 29小时21分 | |
k447 | 西安 | 唐河 | 05:23 | 商南 | 09:10 | |||
k656 | 呼和浩特 | 10:02+2 | 唐河 | 12:08 | 商南 | 15:50 | 36小时15分 | |
k657 | 呼和浩特 | 唐河 | 12:08 | 商南 | 15:50 | |||
k1309 | 西宁 | 唐河 | 15:28 | 商南 | 18:42 | |||
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 唐河 | 15:28 | 商南 | 18:42 | 42小时12分 | |
k305 | 兰州 | 唐河 | 15:46 | 商南 | 19:45 |