车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 汤原 | 07:08 | 浩良河 | 07:42 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 汤原 | 07:08 | 浩良河 | 07:42 | |||
k7132 | 哈尔滨 | 16:05 | 汤原 | 09:07 | 浩良河 | 09:41 | 7小时39分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 汤原 | 15:25 | 浩良河 | 15:59 | 18小时3分 | |
k1228 | 沈阳 | 汤原 | 18:37 | 浩良河 | 19:06 | |||
k490 | 天津 | 19:26+1 | 汤原 | 19:10 | 浩良河 | 19:44 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 汤原 | 19:22 | 浩良河 | 19:51 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 汤原 | 19:22 | 浩良河 | 19:51 | 39小时13分 |