车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1393 | 佳木斯 | 浩良河 | 04:43 | 汤原 | 05:21 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 浩良河 | 04:45 | 汤原 | 05:22 | 37小时41分 | |
k1227 | 佳木斯 | 浩良河 | 06:47 | 汤原 | 07:24 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 浩良河 | 10:03 | 汤原 | 10:39 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 浩良河 | 11:21 | 汤原 | 11:57 | |||
k7131 | 佳木斯 | 15:31 | 浩良河 | 13:54 | 汤原 | 14:30 | 8小时6分 | |
k7105 | 佳木斯 | 浩良河 | 20:53 | 汤原 | 21:29 | |||
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 浩良河 | 20:53 | 汤原 | 21:29 | 16小时21分 |