车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1626 | 石家庄 | 13:43 | 桃村北 | 07:34 | 衡水北 | 12:53 | 6小时43分 | |
g2087 | 成都东 | 桃村北 | 08:03 | 衡水北 | 12:22 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 桃村北 | 08:03 | 衡水北 | 12:22 | 14小时23分 | |
g2073 | 郑州东 | 桃村北 | 16:46 | 衡水北 | 20:33 | |||
g2076 | 郑州东 | 23:02 | 桃村北 | 16:46 | 衡水北 | 20:33 | 7小时7分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 衡水北 | 22:10 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 衡水北 | 22:10 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 衡水北 | 22:10 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 衡水北 | 22:10 | 6小时41分 | |
k1291 | 太原 | 桃村 | 18:27 | 衡水 | 04:52 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 桃村 | 18:27 | 衡水 | 04:59 | 16小时14分 |