车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1065 | 威海 | 桃村 | 05:15 | 文登 | 07:14 | |||
k1068 | 威海 | 08:01+1 | 桃村 | 05:15 | 文登 | 07:14 | 20小时36分 | |
5040 | 威海 | 10:05+1 | 桃村 | 05:40 | 文登 | 08:32 | 14小时51分 | |
5041 | 威海 | 桃村 | 05:40 | 文登 | 08:32 | |||
k8261 | 威海 | 08:26 | 桃村 | 05:52 | 文登 | 07:44 | 7小时36分 | |
k411 | 威海 | 14:42+1 | 桃村 | 11:57 | 文登 | 14:00 | 14小时53分 | |
c6573 | 荣成 | 17:09 | 桃村北 | 15:58 | 文登东 | 16:56 | 2小时17分 |