车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g476 | 北京南 | 15:18 | 文登东 | 09:01 | 桃村北 | 10:05 | 6小时30分 | |
k1066 | 汉口 | 05:09+1 | 文登 | 10:20 | 桃村 | 12:17 | 19小时31分 | |
k1067 | 汉口 | 文登 | 10:20 | 桃村 | 12:17 | |||
c6505 | 青岛 | 文登东 | 13:08 | 桃村北 | 14:25 | |||
c6508 | 青岛 | 16:07 | 文登东 | 13:08 | 桃村北 | 14:25 | 3小时12分 | |
g455 | 上海虹桥 | 文登东 | 13:32 | 桃村北 | 14:35 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 文登东 | 13:32 | 桃村北 | 14:35 | 9小时2分 | |
c6572 | 青岛北 | 22:00 | 文登东 | 20:05 | 桃村北 | 21:04 | 2小时8分 | |
5039 | 曹县 | 文登 | 20:25 | 桃村 | 22:23 | |||
5042 | 曹县 | 09:05+1 | 文登 | 20:25 | 桃村 | 22:23 | 13小时22分 | |
k412 | 北京 | 12:54+1 | 文登 | 21:28 | 桃村 | 23:40 | 16小时8分 |