车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2090 | 成都东 | 21:57 | 桃村北 | 08:03 | 高密北 | 09:18 | 14小时23分 | |
g2087 | 成都东 | 桃村北 | 08:03 | 高密北 | 09:18 | |||
g476 | 北京南 | 15:18 | 桃村北 | 10:06 | 高密 | 11:17 | 6小时30分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 高密 | 18:08 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 高密 | 18:08 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 高密 | 18:08 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 桃村北 | 16:55 | 高密 | 18:08 | 6小时41分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 桃村 | 17:19 | 高密 | 20:20 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 桃村 | 17:21 | 高密 | 20:24 | |||
k1294 | 太原 | 09:54+1 | 桃村 | 18:27 | 高密 | 21:14 | 16小时14分 | |
k1291 | 太原 | 桃村 | 18:27 | 高密 | 21:14 |