车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1243 | 通辽 | 陶赖昭 | 09:05 | 德惠 | 09:34 | |||
k1242 | 通辽 | 陶赖昭 | 09:05 | 德惠 | 09:34 | |||
k925 | 郑州 | 陶赖昭 | 09:17 | 德惠 | 09:44 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 陶赖昭 | 09:17 | 德惠 | 09:44 | 40小时23分 | |
k1381 | 包头 | 陶赖昭 | 18:01 | 德惠 | 18:27 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 陶赖昭 | 18:01 | 德惠 | 18:27 | 28小时21分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 陶赖昭 | 20:33 | 德惠 | 20:59 | 22小时13分 |