车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g261 | 六安 | 12:50 | 天津南 | 07:44 | 淮南东 | 11:14 | 5小时42分 | |
g1273 | 福州 | 天津西 | 11:56 | 淮南东 | 16:15 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 天津西 | 11:56 | 淮南东 | 16:15 | 13小时50分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 天津南 | 12:41 | 淮南东 | 16:04 | 10小时49分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 天津南 | 15:51 | 淮南东 | 19:14 | 6小时40分 | |
g267 | 合肥南 | 22:30 | 天津南 | 18:07 | 淮南东 | 21:49 | 4小时59分 | |
g271 | 合肥南 | 天津南 | 19:16 | 淮南东 | 22:48 | |||
g269 | 合肥南 | 23:39 | 天津南 | 19:51 | 淮南东 | 22:58 | 4小时25分 |