车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g171 | 青岛 | 14:55 | 天津西 | 10:53 | 高密北 | 13:54 | 4小时2分 | |
g1207 | 青岛北 | 天津 | 14:45 | 高密 | 18:36 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 天津 | 14:45 | 高密 | 18:36 | 11小时6分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 天津西 | 14:51 | 高密北 | 17:56 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 天津西 | 14:51 | 高密北 | 17:56 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 天津西 | 15:00 | 高密 | 18:36 | 11小时6分 | |
g1207 | 青岛北 | 天津西 | 15:00 | 高密 | 18:36 | |||
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 天津西 | 16:00 | 高密 | 20:02 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 天津西 | 16:00 | 高密 | 20:02 | |||
g199 | 青岛 | 22:27 | 天津南 | 17:57 | 高密 | 21:33 | 5小时6分 |