车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 天津西 | 09:35 | 杨陵南 | 16:52 | 10小时4分 | |
k545 | 成都 | 塘沽 | 10:54 | 杨陵 | 07:22 | |||
k548 | 成都 | 21:55+2 | 塘沽 | 10:54 | 杨陵 | 07:22 | 50小时19分 | |
k548 | 成都 | 21:55+2 | 天津 | 12:04 | 杨陵 | 07:22 | 50小时19分 | |
k545 | 成都 | 天津 | 12:04 | 杨陵 | 07:22 | |||
t55 | 宝鸡 | 天津 | 14:04 | 杨陵 | 06:33 | |||
t58 | 宝鸡 | 07:40+1 | 天津 | 14:04 | 杨陵 | 06:33 | 17小时36分 |