车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 天津 | 00:23 | 大庆 | 18:57 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 天津 | 00:23 | 大庆 | 18:57 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 天津 | 00:34 | 大庆西 | 19:47 | 30小时28分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 天津 | 02:32 | 大庆西 | 20:10 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 天津 | 02:32 | 大庆西 | 20:10 | |||
t242 | 齐齐哈尔 | 19:31+1 | 天津 | 03:57 | 大庆西 | 18:13 | 26小时5分 | |
t243 | 齐齐哈尔 | 天津 | 03:57 | 大庆西 | 18:13 | |||
g1245 | 齐齐哈尔南 | 天津西 | 12:32 | 大庆东 | 20:39 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 天津西 | 12:32 | 大庆东 | 20:39 | 13小时13分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 天津 | 13:02 | 大庆西 | 06:06 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 天津 | 13:02 | 大庆西 | 06:06 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 天津 | 14:36 | 大庆 | 08:38 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 天津 | 14:36 | 大庆 | 08:38 | 49小时53分 | |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 塘沽 | 15:10 | 大庆 | 08:38 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 塘沽 | 15:10 | 大庆 | 08:38 | |||
k1083 | 齐齐哈尔 | 天津 | 19:48 | 大庆西 | 16:27 | |||
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 天津 | 19:48 | 大庆西 | 16:27 | 66小时23分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 塘沽 | 20:23 | 大庆西 | 16:27 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 塘沽 | 20:23 | 大庆西 | 16:27 |