车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 铁岭 | 01:09 | 扶余 | 06:06 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 铁岭 | 01:09 | 扶余 | 06:06 | |||
g4723 | 哈尔滨西 | 铁岭西 | 07:02 | 扶余北 | 08:45 | |||
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 铁岭 | 08:15 | 扶余 | 12:49 | 25小时9分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 铁岭 | 08:22 | 扶余 | 13:09 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 铁岭 | 08:22 | 扶余 | 13:09 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 铁岭 | 09:05 | 扶余 | 14:17 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 铁岭 | 09:05 | 扶余 | 14:17 | |||
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 铁岭西 | 10:10 | 扶余北 | 12:06 | 7小时6分 | |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 铁岭 | 10:54 | 扶余 | 15:40 | 30小时28分 | |
g763 | 哈尔滨西 | 13:01 | 铁岭西 | 10:57 | 扶余北 | 12:33 | 3小时40分 | |
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 铁岭 | 13:13 | 扶余 | 16:58 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 铁岭 | 13:13 | 扶余 | 16:58 | |||
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 铁岭 | 14:30 | 扶余 | 19:09 | 25小时50分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 铁岭 | 15:28 | 扶余 | 20:05 | 19小时15分 | |
g1237 | 佳木斯 | 铁岭西 | 15:31 | 扶余北 | 17:08 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 铁岭西 | 15:31 | 扶余北 | 17:08 | 11小时18分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 铁岭 | 16:04 | 扶余 | 20:38 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 铁岭 | 16:04 | 扶余 | 20:38 | |||
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 铁岭西 | 18:01 | 扶余北 | 19:36 | 4小时29分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 铁岭西 | 18:08 | 扶余北 | 19:45 | 6小时3分 |