车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 铁岭 | 08:15 | 德惠 | 12:06 | 25小时9分 | |
g701 | 哈尔滨西 | 10:15 | 铁岭西 | 08:17 | 德惠西 | 09:34 | 4小时26分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 铁岭 | 08:22 | 德惠 | 12:17 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 铁岭 | 08:22 | 德惠 | 12:17 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 铁岭 | 08:55 | 德惠 | 13:03 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 铁岭 | 08:55 | 德惠 | 13:03 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 铁岭 | 09:05 | 德惠 | 13:33 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 铁岭 | 09:05 | 德惠 | 13:33 | |||
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 铁岭西 | 10:10 | 德惠西 | 11:47 | 7小时6分 | |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 铁岭 | 10:54 | 德惠 | 14:49 | 30小时28分 | |
g785 | 齐齐哈尔南 | 铁岭西 | 11:03 | 德惠西 | 12:27 | |||
g788 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | 铁岭西 | 11:03 | 德惠西 | 12:27 | 5小时33分 | |
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 铁岭西 | 11:36 | 德惠西 | 13:01 | 4小时26分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 铁岭 | 12:26 | 德惠 | 16:04 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 铁岭 | 12:26 | 德惠 | 16:04 | |||
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 铁岭 | 13:13 | 德惠 | 16:14 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 铁岭 | 13:13 | 德惠 | 16:14 | |||
g713 | 哈尔滨西 | 15:23 | 铁岭西 | 13:20 | 德惠西 | 14:43 | 4小时16分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 铁岭 | 14:30 | 德惠 | 18:26 | 25小时50分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 铁岭西 | 15:09 | 德惠西 | 16:41 | 4小时47分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 铁岭 | 15:28 | 德惠 | 19:22 | 19小时15分 | |
k1061 | 哈尔滨西 | 铁岭 | 15:47 | 德惠 | 19:38 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 铁岭 | 15:47 | 德惠 | 19:38 | 47小时53分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 铁岭 | 16:04 | 德惠 | 19:49 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 铁岭 | 16:04 | 德惠 | 19:49 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 铁岭西 | 18:23 | 德惠西 | 19:40 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 铁岭西 | 18:23 | 德惠西 | 19:40 | 12小时33分 | |
d101 | 哈尔滨西 | 21:40 | 铁岭西 | 19:19 | 德惠西 | 20:55 | 7小时49分 |