车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 铁岭西 | 10:10 | 双城北 | 12:24 | 7小时6分 | |
g785 | 齐齐哈尔南 | 铁岭西 | 11:03 | 双城北 | 12:56 | |||
g788 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | 铁岭西 | 11:03 | 双城北 | 12:56 | 5小时33分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 铁岭西 | 15:09 | 双城北 | 17:10 | 4小时47分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 铁岭西 | 18:23 | 双城北 | 20:10 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 铁岭西 | 18:23 | 双城北 | 20:10 | 12小时33分 |