车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 铁岭西 | 07:17 | 瓦房店西 | 09:08 | 3小时30分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 铁岭西 | 11:19 | 瓦房店西 | 13:18 | 4小时42分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 铁岭 | 16:30 | 瓦房店 | 21:30 | 25小时19分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 铁岭西 | 18:54 | 瓦房店西 | 20:46 | 6小时54分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 铁岭 | 22:57 | 瓦房店 | 03:47 | 18小时41分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 铁岭 | 23:06 | 瓦房店 | 04:00 | 16小时55分 |