车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 铁岭西 | 07:17 | 营口东 | 08:34 | 3小时30分 | |
g8006 | 大连北 | 11:00 | 铁岭西 | 08:41 | 营口东 | 09:59 | 3小时32分 | |
g8008 | 大连北 | 13:01 | 铁岭西 | 10:41 | 营口东 | 12:07 | 4小时13分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 铁岭西 | 11:24 | 营口东 | 12:58 | 6小时42分 | |
g8020 | 大连北 | 19:53 | 铁岭西 | 17:38 | 营口东 | 18:57 | 4小时8分 | |
g772 | 大连北 | 21:14 | 铁岭西 | 18:54 | 营口东 | 20:12 | 6小时54分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 铁岭西 | 19:36 | 营口东 | 21:06 | 6小时46分 | |
g8126 | 大连北 | 22:32 | 铁岭西 | 20:12 | 营口东 | 21:36 | 6小时50分 | |
g728 | 大连北 | 22:53 | 铁岭西 | 20:33 | 营口东 | 21:58 | 4小时21分 |