车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 桐乡 | 06:54 | 长沙南 | 12:03 | 玉溪 | 19:21 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 桐乡 | 08:06 | 长沙南 | 12:49 | 昆明南 | 19:17 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:25 | 桐乡 | 09:06 | 长沙南 | 14:11 | 重庆西 | 19:44 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:25 | 桐乡 | 09:06 | 长沙南 | 14:11 | 重庆西 | 19:44 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:40 | 桐乡 | 13:22 | 长沙南 | 18:14 | 怀化南 | 20:15 |
G1355 | 上海虹桥 | 13:47 | 桐乡 | 14:29 | 长沙南 | 19:21 | 长沙南 | 19:21 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 桐乡 | 18:21 | 长沙南 | 22:59 | 长沙南 | 22:59 |