车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5875 | 赣州 | 峡江 | 07:40 | 兴国 | 09:44 | |||
g9821 | 赣州西 | 峡江 | 09:34 | 兴国西 | 10:40 | |||
k5885 | 赣州 | 峡江 | 09:51 | 兴国 | 11:49 | |||
g9837 | 赣州西 | 峡江 | 13:52 | 兴国西 | 14:44 | |||
k8725 | 定南 | 19:26 | 峡江 | 14:13 | 兴国 | 16:26 | 8小时20分 | |
g2370 | 厦门北 | 峡江 | 16:42 | 兴国西 | 17:33 | |||
g2371 | 厦门北 | 20:53 | 峡江 | 16:42 | 兴国西 | 17:33 | 13小时47分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 峡江 | 19:33 | 兴国 | 21:37 | 13小时58分 |