车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 厦门 | 08:43 | 醴陵东 | 15:23 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 厦门 | 08:43 | 醴陵东 | 15:23 | |||
g1685 | 贵阳北 | 厦门北 | 09:09 | 醴陵东 | 16:12 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 厦门北 | 09:09 | 醴陵东 | 16:12 | 11小时12分 | |
k404 | 重庆西 | 09:05+2 | 厦门北 | 19:01 | 醴陵 | 10:15 | 38小时4分 | |
k405 | 重庆西 | 厦门北 | 19:01 | 醴陵 | 10:15 |