车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 厦门 | 07:56 | 武夷山北 | 11:46 | 7小时53分 | |
g1652 | 上海虹桥 | 14:32 | 厦门 | 09:00 | 武夷山北 | 11:55 | 5小时32分 | |
g1685 | 贵阳北 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:53 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 厦门北 | 09:09 | 武夷山北 | 12:53 | 11小时12分 | |
g4206 | 长沙南 | 厦门 | 10:57 | 武夷山北 | 14:53 | |||
g4207 | 长沙南 | 厦门 | 10:57 | 武夷山北 | 14:53 | |||
g4207 | 长沙南 | 厦门北 | 11:23 | 武夷山北 | 14:53 | |||
g4206 | 长沙南 | 厦门北 | 11:23 | 武夷山北 | 14:53 | |||
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 厦门北 | 12:23 | 武夷山 | 21:59 | 21小时16分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 厦门北 | 12:40 | 武夷山北 | 15:43 | 12小时3分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 厦门北 | 13:11 | 武夷山北 | 16:55 | 7小时14分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 厦门北 | 14:52 | 武夷山北 | 18:09 | 8小时10分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 厦门北 | 15:09 | 武夷山北 | 18:23 | 6小时13分 | |
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 厦门北 | 15:53 | 武夷山北 | 19:03 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 厦门北 | 15:53 | 武夷山北 | 19:03 | |||
k241 | 西安 | 厦门北 | 18:47 | 武夷山 | 02:52 | |||
k244 | 西安 | 04:55+2 | 厦门北 | 18:47 | 武夷山 | 02:52 | 34小时8分 |