车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3142 | 南京 | 厦门北 | 08:06 | 乐清 | 12:05 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 厦门北 | 08:06 | 乐清 | 12:05 | 11小时9分 | |
d3136 | 南京 | 厦门北 | 09:34 | 乐清 | 13:42 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 厦门北 | 09:34 | 乐清 | 13:42 | 14小时12分 | |
d3214 | 宁波 | 厦门北 | 09:39 | 乐清 | 13:29 | |||
d3126 | 扬州 | 21:42 | 厦门北 | 10:33 | 乐清 | 14:43 | 14小时55分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 厦门北 | 12:46 | 乐清 | 16:39 | 11小时56分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 厦门北 | 12:54 | 乐清 | 16:52 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 厦门北 | 12:54 | 乐清 | 16:52 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 厦门北 | 12:54 | 乐清 | 16:52 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 厦门北 | 12:54 | 乐清 | 16:52 | 7小时57分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 厦门北 | 13:48 | 乐清 | 18:10 | 12小时14分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 厦门北 | 14:37 | 乐清 | 18:41 | 11小时46分 |