车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7006 | 榆林 | 19:49 | 西安 | 07:26 | 蒲城 | 09:28 | 12小时23分 | |
k8162 | 延安 | 12:21 | 西安 | 07:53 | 蒲城东 | 09:19 | 4小时28分 | |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 西安南 | 07:54 | 蒲城东 | 09:34 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 西安南 | 07:54 | 蒲城东 | 09:34 | |||
k5488 | 神木 | 20:04 | 西安 | 10:46 | 蒲城东 | 12:00 | 9小时18分 | |
k214 | 天津 | 07:01+1 | 西安 | 11:30 | 蒲城东 | 12:52 | 19小时31分 | |
d5084 | 延安 | 16:15 | 西安北 | 13:57 | 蒲城东 | 14:45 | 2小时18分 | |
k8168 | 榆林 | 22:00 | 西安 | 14:22 | 蒲城东 | 15:37 | 10小时24分 | |
d5094 | 延安 | 西安北 | 15:04 | 蒲城东 | 15:46 | |||
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 西安 | 15:30 | 蒲城东 | 16:58 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 西安 | 15:30 | 蒲城东 | 16:58 | |||
d5086 | 延安 | 19:19 | 西安北 | 16:44 | 蒲城东 | 17:32 | 2小时35分 | |
k1674 | 呼和浩特 | 06:57+1 | 西安 | 18:06 | 蒲城东 | 19:16 | 12小时51分 | |
t42 | 北京西 | 09:31+1 | 西安 | 19:39 | 蒲城东 | 20:48 | 13小时52分 | |
d5088 | 延安 | 23:02 | 西安北 | 20:30 | 蒲城东 | 21:19 | 2小时32分 |