车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k605 | 杭州 | 西安 | 13:23 | 长兴南 | 08:51 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 西安 | 13:23 | 长兴南 | 08:51 | 21小时25分 | |
k465 | 宁波 | 西安 | 14:42 | 长兴南 | 09:03 | |||
k468 | 宁波 | 14:35+1 | 西安 | 14:42 | 长兴南 | 09:03 | 23小时53分 | |
k593 | 杭州 | 西安 | 21:08 | 长兴南 | 16:34 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 西安 | 21:08 | 长兴南 | 16:34 | 55小时48分 | |
k2905 | 温州 | 西安 | 21:21 | 长兴南 | 17:52 | |||
k2908 | 温州 | 05:30+2 | 西安 | 21:21 | 长兴南 | 17:52 | 32小时9分 | |
k655 | 杭州 | 17:46+1 | 西安 | 22:12 | 长兴南 | 16:19 | 32小时46分 | |
k658 | 杭州 | 西安 | 22:12 | 长兴南 | 16:19 |