车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2621 | 运城北 | 10:36 | 襄汾西 | 11:15 | 青岛北 | 19:18 | 青岛北 | 19:18 |
G2624 | 运城北 | 10:36 | 襄汾西 | 11:15 | 青岛北 | 19:18 | 青岛北 | 19:18 |
D1635 | 运城北 | 11:39 | 襄汾西 | 12:10 | 青岛北 | 20:50 | 青岛 | 21:13 |
D1635 | 运城北 | 11:39 | 襄汾西 | 12:10 | 青岛 | 21:13 | 青岛 | 21:13 |
D1638 | 运城北 | 11:39 | 襄汾西 | 12:10 | 青岛北 | 20:50 | 青岛 | 21:13 |
D1638 | 运城北 | 11:39 | 襄汾西 | 12:10 | 青岛 | 21:13 | 青岛 | 21:13 |
站站查询 出发站: 到达站: |