车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2004 | 运城北 | 08:10 | 襄汾西 | 08:49 | 太原南 | 11:02 | 北京西 | 15:01 |
D2504 | 西安北 | 08:08 | 襄汾西 | 10:07 | 太原南 | 11:49 | 太原南 | 11:49 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 襄汾西 | 12:48 | 太原南 | 14:31 | 太原南 | 14:31 |
D2566 | 兰州西 | 08:42 | 襄汾西 | 13:58 | 太原南 | 15:31 | 太原南 | 15:31 |
K604 | 运城 | 12:20 | 襄汾 | 14:16 | 太原 | 19:16 | 北京 | 05:33 |
D1904 | 成都东 | 07:56 | 襄汾西 | 14:26 | 太原南 | 15:59 | 太原南 | 15:59 |
D2518 | 西安北 | 12:55 | 襄汾西 | 14:48 | 太原南 | 16:45 | 太原南 | 16:45 |
D1953 | 重庆西 | 07:48 | 襄汾西 | 15:26 | 太原南 | 17:09 | 太原南 | 17:09 |
K866 | 运城 | 13:36 | 襄汾 | 15:28 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
K867 | 运城 | 13:36 | 襄汾 | 15:28 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 襄汾 | 16:53 | 太原 | 22:00 | 北京 | 05:03 |
D5320 | 永济北 | 16:59 | 襄汾西 | 17:59 | 太原南 | 19:41 | 太原南 | 19:41 |
D5322 | 运城北 | 17:28 | 襄汾西 | 18:15 | 太原南 | 19:48 | 太原南 | 19:48 |
D2540 | 西安北 | 17:09 | 襄汾西 | 19:16 | 太原南 | 20:41 | 太原南 | 20:41 |
D5330 | 运城北 | 20:08 | 襄汾西 | 20:39 | 太原南 | 22:12 | 太原南 | 22:12 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:30 | 襄汾西 | 20:58 | 太原南 | 22:24 | 太原南 | 22:24 |