车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5885 | 赣州 | 向塘 | 06:29 | 兴国 | 11:49 | |||
k1453 | 赣州 | 11:31+1 | 向塘 | 07:24 | 兴国 | 10:41 | 22小时40分 | |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 向塘 | 10:10 | 兴国 | 13:33 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 向塘 | 10:10 | 兴国 | 13:33 | |||
k8723 | 赣州 | 19:53 | 向塘 | 15:18 | 兴国 | 18:55 | 4小时59分 | |
k115 | 深圳 | 05:23+1 | 向塘 | 17:17 | 兴国 | 20:41 | 14小时28分 |