车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k783 | 萍乡 | 向塘 | 06:50 | 樟树 | 07:48 | |||
k782 | 萍乡 | 10:06+1 | 向塘 | 06:54 | 樟树 | 07:42 | 20小时38分 | |
k5895 | 井冈山 | 向塘 | 09:13 | 樟树东 | 10:20 | |||
k5857 | 萍乡 | 向塘 | 10:21 | 樟树 | 11:10 | |||
k725 | 昆明 | 向塘 | 10:32 | 樟树 | 11:36 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 向塘 | 10:32 | 樟树 | 11:36 | 63小时20分 | |
k8717 | 萍乡 | 向塘 | 11:16 | 樟树 | 12:04 | |||
k787 | 成都东 | 13:05+1 | 向塘 | 12:25 | 樟树 | 13:15 | 25小时5分 | |
k786 | 成都东 | 向塘 | 12:25 | 樟树 | 13:15 | |||
k8707 | 萍乡 | 16:02 | 向塘 | 12:51 | 樟树 | 13:40 | 5小时2分 | |
k6223 | 赣州 | 向塘 | 13:05 | 樟树东 | 13:53 | |||
k8731 | 萍乡 | 16:42 | 向塘 | 13:31 | 樟树 | 14:19 | 3小时36分 | |
k441 | 广州东 | 05:05+1 | 向塘 | 15:12 | 樟树东 | 16:07 | 14小时17分 | |
k8723 | 赣州 | 19:53 | 向塘 | 15:18 | 樟树东 | 16:13 | 4小时59分 | |
k115 | 深圳 | 05:23+1 | 向塘 | 17:17 | 樟树东 | 18:06 | 14小时28分 | |
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 向塘 | 18:23 | 樟树东 | 19:12 | 20小时14分 | |
k798 | 汕头 | 向塘 | 18:23 | 樟树东 | 19:12 | |||
k1235 | 昆明 | 向塘 | 19:00 | 樟树 | 19:50 | |||
k5849 | 萍乡 | 向塘 | 19:31 | 樟树 | 20:19 |