车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6905 | 湘潭 | 08:06 | 香樟路 | 07:20 | 洞井 | 07:25 | 0小时53分 | |
c7806 | 湘潭 | 09:28 | 香樟路 | 08:42 | 洞井 | 08:47 | 1小时24分 | |
c7807 | 湘潭 | 香樟路 | 08:42 | 洞井 | 08:47 | |||
c7810 | 湘潭 | 10:35 | 香樟路 | 09:46 | 洞井 | 09:51 | 1小时31分 | |
c7811 | 湘潭 | 香樟路 | 09:46 | 洞井 | 09:51 | |||
c7815 | 湘潭 | 香樟路 | 10:10 | 洞井 | 10:19 | |||
c7814 | 湘潭 | 10:52 | 香樟路 | 10:10 | 洞井 | 10:19 | 1小时22分 | |
c7818 | 湘潭 | 11:09 | 香樟路 | 10:27 | 洞井 | 10:32 | 1小时17分 | |
c7819 | 湘潭 | 香樟路 | 10:27 | 洞井 | 10:32 | |||
c7822 | 湘潭 | 12:23 | 香樟路 | 11:45 | 洞井 | 11:50 | 1小时16分 | |
c7823 | 湘潭 | 香樟路 | 11:45 | 洞井 | 11:50 | |||
c7830 | 湘潭 | 13:12 | 香樟路 | 12:29 | 洞井 | 12:34 | 1小时21分 | |
c7831 | 湘潭 | 香樟路 | 12:29 | 洞井 | 12:34 | |||
c6933 | 湘潭 | 13:52 | 香樟路 | 13:10 | 洞井 | 13:15 | 0小时52分 | |
c6935 | 湘潭 | 14:19 | 香樟路 | 13:27 | 洞井 | 13:35 | 0小时59分 | |
c7850 | 湘潭 | 15:45 | 香樟路 | 15:03 | 洞井 | 15:07 | 1小时24分 | |
c7851 | 湘潭 | 香樟路 | 15:03 | 洞井 | 15:07 | |||
c7259 | 大丰 | 香樟路 | 17:45 | 洞井 | 17:54 | |||
c7874 | 湘潭 | 18:45 | 香樟路 | 18:00 | 洞井 | 18:08 | 1小时20分 | |
c7875 | 湘潭 | 香樟路 | 18:00 | 洞井 | 18:08 | |||
c6953 | 湘潭 | 18:58 | 香樟路 | 18:15 | 洞井 | 18:20 | 0小时53分 | |
c6967 | 湘潭 | 19:32 | 香樟路 | 18:50 | 洞井 | 18:55 | 0小时52分 | |
c6957 | 湘潭 | 19:40 | 香樟路 | 18:59 | 洞井 | 19:04 | 0小时51分 | |
c7882 | 湘潭 | 19:52 | 香樟路 | 19:10 | 洞井 | 19:19 | 1小时24分 | |
c7883 | 湘潭 | 香樟路 | 19:10 | 洞井 | 19:19 | |||
c7886 | 湘潭 | 20:19 | 香樟路 | 19:33 | 洞井 | 19:38 | 1小时28分 | |
c7887 | 湘潭 | 香樟路 | 19:33 | 洞井 | 19:38 | |||
c7890 | 湘潭 | 20:43 | 香樟路 | 20:05 | 洞井 | 20:10 | 1小时6分 | |
c7891 | 湘潭 | 香樟路 | 20:05 | 洞井 | 20:10 | |||
c7894 | 湘潭 | 21:21 | 香樟路 | 20:39 | 洞井 | 20:48 | 1小时11分 | |
c7895 | 湘潭 | 香樟路 | 20:39 | 洞井 | 20:48 | |||
c7898 | 湘潭 | 21:45 | 香樟路 | 21:03 | 洞井 | 21:12 | 1小时20分 |