车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1893 | 温州南 | 西安北 | 08:45 | 广德南 | 15:46 | |||
g1896 | 温州南 | 19:37 | 西安北 | 08:45 | 广德南 | 15:46 | 10小时52分 | |
k605 | 杭州 | 西安 | 13:23 | 广德 | 08:18 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 西安 | 13:23 | 广德 | 08:18 | 21小时25分 | |
k593 | 杭州 | 西安 | 21:08 | 广德 | 16:01 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 西安 | 21:08 | 广德 | 16:01 | 55小时48分 | |
k2905 | 温州 | 西安 | 21:21 | 广德 | 17:19 | |||
k2908 | 温州 | 05:30+2 | 西安 | 21:21 | 广德 | 17:19 | 32小时9分 |