车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7006 | 榆林 | 19:49 | 西安 | 07:26 | 黄陵 | 12:22 | 12小时23分 | |
k8162 | 延安 | 12:21 | 西安 | 07:53 | 黄陵南 | 10:36 | 4小时28分 | |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 西安南 | 07:54 | 黄陵南 | 10:49 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 西安南 | 07:54 | 黄陵南 | 10:49 | |||
d5082 | 延安 | 10:42 | 西安北 | 08:13 | 黄陵南 | 09:36 | 2小时29分 | |
k322 | 银川 | 22:15 | 西安 | 10:30 | 黄陵南 | 12:40 | 11小时45分 | |
k323 | 银川 | 西安 | 10:30 | 黄陵南 | 12:40 | |||
k214 | 天津 | 07:01+1 | 西安 | 11:30 | 黄陵南 | 13:48 | 19小时31分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 西安 | 15:30 | 黄陵南 | 17:54 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 西安 | 15:30 | 黄陵南 | 17:54 | |||
d5086 | 延安 | 19:19 | 西安北 | 16:44 | 黄陵南 | 18:12 | 2小时35分 | |
k1686 | 乌海西 | 09:03+1 | 西安 | 17:06 | 黄陵南 | 19:11 | 15小时57分 | |
k1687 | 乌海西 | 西安 | 17:06 | 黄陵南 | 19:11 |